Крутой культуризм
11.01.2012, 10:12
скачать От скелета до атлета бесплатно

Книга: От скелета до атлета
Автор: Майкл Миджиа, Джон Берарди
Год издания: 2006
Формат: DOC
Страниц: 192
Язык: русский
Размер: 1 mb

Полное руководство по наращиванию мышечной массы естественным путем.
Если Вы прочитаете все главы книги, Вы узнаете суть пищевого метода, который представлен только в этой книге. Здесь написано не только что есть худощавым парням,но и как это делать. Автор пишет что оружие для наращивания мышц – это вилка. 


скачать Силовые тренировки. Избавься от заблуждений бесплатно
Книга: Силовые тренировки. Избавься от заблуждений
Автор: Фалеев А.В.
Год издания: 2006
Страниц: 320
Формат: DOC
Язык: русский
Размер: 1,6 Мб

Существует много заблуждений, связанных с силовыми тренировками и накачкой мышц. На начинающего атлета обрушивается вал ошибочной, а часто и вредной информации. В результате спортсмен может годами перепрыгивать с комплекса на комплекс, с методики на методику, но не получить никакого заметного эффекта. 
Автор этой книги, мастер спорта по пауэрлифтингу, тренер и кандидат наук, описывает базовую методику, которая гарантированно приведет к быстрому росту ваших результатов и поможет навсегда избежать застоев. 

Автор убежден, что использование в тренировочном процессе правильно построенных циклов напряжения и восстановления принесет не меньший эффект, чем применение анаболических стероидов. 
Если вы хотите прогрессировать и не использовать при этом стероиды, то эта книга для вас.

  [Скачать с depositfiles.com] [Скачать с ifolder.ru]

скачать Взрывная философия бесплатно
Книга: Взрывная философия
Автор: Владимир Турчинский
Серия: Гид по фитнесу
Год издания: 2006
Страниц: 172
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 8,56 Мб (добавлено 5% на восстановление)
Для тех, кто еще ни разу в жизни не делал болгарских выпадов и продвинутых пользователей EZ-штанги. 
Даже для тех, у кого нет ни сил, ни времени, ни денег - только непреодолимое желание быть в форме!
Само по себе прочтение этой книги не сгонит лишний жирок с живота и не увеличит объем бицепса до пятидесяти сантиметров, зато гарантированно накачает ту мозговую мышцу, которой вы наконец сможете понять, что фитнес прочно вошел в нашу жизнь, как электропочта, переносной телефон и трехслойный пипифакс с ароматом персика.

  [Скачать с ifolder.ru] [Скачать с rapidshare.com]

скачать Крутой культуризм бесплатно
Книга: Крутой культуризм
Автор: Кеннеди Р.
Дата публикации: 2000
Язык: Русский
Формат: DjVu
Количество страниц: 224
Размер: 9,5 Мб

В ней дается методика тренировок ведущих бодибилдеров мира, как мужчин, так и женщин, приведены их тренировочные комплексы, рабочие дневники, мысли и наблюдения, связанные со спортом; помещены оригинальные разработки автора по совершенствованию тренировочного процесса и подготовки к соревновательным конкурсам; затронуты основы психотренинга, даны различные варианты правильного питания с применением разнообразных пищевых добавок.



скачать Думай! Бодибилдинг без стероидов бесплатно

 

 

Сверстал еще одну полезную книжку. На сей раз это относится больше к физкультуре, хотя и содержит главы о питании и отдыхе. Что характерно, это тоже бестселлер в своей теме.

 

Здесь не говорится о маслянистых парнях в плавках из одной резинки. Это крайне практичный мануал по поддержанию себя в хорошей форме и отличном настроении.

Книга Стюарта МакРоберта "Думай. Бодибилдинг без стероидов”.
Формат, опять же CHM :)

 

 

 




скачать Бодибилдинг для всех бесплатно



Известный специалист в области бодибилдинга Пер Тесч совершил, казалось бы, невозможное: он позволил спортсменам заглянуть внутрь своего тела и с помощью метода магнитно-резонансного изображения увидеть, как работают мышцы под нагрузкой. Такая "обратная связь" со своими мышцами позволяет заняться "направленным" бодибилдингом, то есть целевым образом развивать определенные группы мышц и правильно дозировать нагрузки. Упражнения выстроены с нарастающей эффективностью, а наглядные изображения стимулируют осознанное их выполнение. Программа предусматривает разные уровни сложности как для начинающих, так и для опытных спортсменов.






скачать Бодибилдинг бесплатно



Авторы книги, известные специалисты по бодибилдингу, представляют эффективное оружие в борьбе с физической заурядностью: действенные схемы изменения физического облика. Методы, проверенные многолетним опытом работы авторов в тренировочных залах, позволят блестяще реализовать потенциал, данный человеку природой: нарастить упругие мышцы, увеличить или уменьшить вес, мастерски вылепить свой торс. Точное описание тренировочного процесса, мощный иллюстративный ряд, с которым можно сверять свои достижения, помогут быстро добиться желаемого результата. Используя набор инструментов, предложенных в книге,— тренинг, питание, восстановление, психологическую подготовку, вы получите фантастические результаты: совершенную красоту здорового тела!





скачать Руководство инструктора оздоровительного фитнеса бесплатно




Руководство является наиболее современной и подробной книгой для фитнес-профессионалов. Представлены последние достижения вобл. оздоровительного фитнеса; показано значение двигательной активности и фитнеса как профилактики различных заболеваний; приведены практические рекомендации поразработке безопасных и эффективных фитнес-программ для различных групп занимающихся. Методическую базу составляют материалы лекций и семинаров, проведенных на сертификационных курсах Американского колледжа спортивной медицины. Для инструкторов оздоровительного фитнеса, фитнес-тренеров, спортивных врачей, реабилитологов, студентов и аспирантов, которые готовятся работать по этим специальностям.






კატეგორია: სპორტული წიგნები | დაამატა: vasoelis
ნანახია: 1108 | რამოტვირთვები: 0 | რეიტინგი: 0.0/0


სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]