Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин, Тренировка мышц живота, Бодибилдинг для ленивых, Плоский
11.01.2012, 10:28

скачать Идеальные мышцы груди и плечевого пояса бесплатно


Издательство: Попурри 
ISBN: 985-438-964-2 
Год издания: 2004 
Страниц: 200 
Формат: PDF 
Размер (в Мб): 3.62

Тренер и автор популярных учебников по фитнесу Курт Брунгардт показывает, как за 6 недель сбалансированных тренировок получить красивую и мощную мускулатуру.




скачать Бодибилдинг. Тренировка ног и таза бесплатно

Издательство: АСТ, Астрель 
ISBN: 5-17-017246-X, 5-271-05596-5 
Год издания: 2003 
Страниц: 328 
Язык: Русский 
Формат: PDF 
Размер (в Мб): 8.40 

Вниманию читателей предлагается широкий спектр физических упражнений, сведения об анатомии, сбалансированном питании и всех других составляющих здоровья.
Скачать с   [depositfiles.com] [e-knigka.ifolder.ru]




скачать Культуризм по-нашему, или секреты
Название книги: Культуризм по-нашему, или секреты "качалки" 
Автор книги: Доктор Любер 
Год издания: 2003 
Страниц: 256 
Язык: Русский 
Формат: djvu 
Размер (в Мб): 4.49 
Автор книги уже знаком многим культуристам по статьям в журналах. Доктор Любер - это псевдоним, который взят из соображений, что изложенная система должна ассоциироваться у читателя не с конкретным человеком, а местом ее возникновения. Первое открытое первенство г. Москвы по культуризму весной 1987 года в командном зачете выиграла именно люберецкая сборная. Первый отечественный профи Николай Ясиновский начинал свое восхождение в бодибилдинге тоже в Люберцах. Следование `люберецкой методе` позволяет практически любому начинающему через два года занятий выйти на уровень 120-150 кг в жиме лежа и 150-180 кг в приседе, при этом выглядеть как культурист, а не как пауэрлифтер. Методика не отличается ни особой сложностью, ни какими-либо сверхъестественными затратами.


Скачать с   [depositfiles.com] [e-knigka.ifolder.ru]


скачать Бодибилдинг: личный опыт врача бесплатно
Книга: Бодибилдинг: личный опыт врача
Автор: Жижин К.С.
Год издания: 2006
Страниц: 160
Формат: pdf
Размер: 4,92 Мб
Качество: отличное
Серия или Выпуск: Будь здоров!
Язык: русский
Данная работа основана на личном опыте занятий бодибилдингом в течение ряда лет. В книге приведены рекомендации о времени и месте занятий, описаны личные режимы тренировок и питания, даны врачебные рекомендации по оценке признаков утомления и переутомления организма при занятии с утяжелителями. Приведены рекомендации опытных профессиональных бодибилдеров мирового класса. Помимо этого описаны простые, реализуемые в домашних условиях, приемы тестирования физической подготовленности и ее динамики в процессе тренировок.

 

скачать Плоский живот за 15 минут в день бесплатно
Книга: Плоский живот за 15 минут в день
Автор: Видрэл, Д.Л.
Год издания: 2007
Страниц: 112
Формат: djvu
Размер файла: 1,7 Мб

Автор этой книги, известная американская культуристка, разработала эффективнейшую программу, в которой упражнения для мышц пресса комбинируются с несложной для соблюдения диетой, направленной на сжигание жира.





скачать Бодибилдинг для ленивых бесплатно

Книга: Бодибилдинг для ленивых
Автор: Д.А. Борькин
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер файла: 1 Мб

Грамотно, осознанно, рационально, с пользой для здоровья нарастить мышцы быстрыми темпами и при этом затратить минимум усилий поможет материал, изложенный в данной книге. Лень придет вам на помощь, и вы сможете построить красивое тело.


Скачать

  [Depositfiles.com] [Ifolder.ru]



скачать Бодибилдинг. Тренировка мышц живота. бесплатноКнига: Бодибилдинг. Тренировка мышц живота.
Автор: Курт Брунгардт
Год издания: 2004
Страниц: 240
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 10,9 Мб (добавлена информация для восстановления 5%)

Каждому, кто регулярно занимается спортивными тренировками, известно о том, насколько разнообразны прогрессивные современные комплексы физических упражнений по сравнению с теми, которые широко применялись в прежние годы. В наши дни существуют буквально десятки новых систем и способов, созданных для максимально эффективного приведения в порядок мышц живота и придания стройности вашей фигуре. Но где можно познакомиться с этими комплексами? 
Как подобрать упражнения для регулярных спортивных занятий, соответствующие именно вашему телосложению, физическим данным и потребностям? В книге вы найдете ответы на интересующие вас вопросы.
Книга посвященная теме укрепления мышц живота — это первая книга, которая будет одинаково интересна как начинающим любителям, так и профессионалам фитнеса.

Свыше сотни специальных упражнений — от обычных наклонов в стороны и поднимания туловища из положения лежа до скручивания торса и упражнений, выполняемых в висе на перекладине, а также сложнейших поз и движений, собранных воедино из различных источников, включая традиционную спортивную гимнастику, Йогу и восточные боевые искусства.
Специальная система упражнений, предназначенная для ежедневной 15-минутной зарядки, способна придать вашему "брюшку" достойный вид ребристой стиральной доски.
Вам предлагается масса советов и способов по укреплению мышц живота, любезно предоставленных крупнейшими современными тренерами, инструкторами и профессиональными культуристами.
Как создать собственную программу, группу упражнений и подходов, которые будут работать на вас наилучшим образом, и объединить их в определенную систему для самостоятельного тренинга?
Дополнительные главы содержат информацию о диетах, теории физических упражнений и правильной технике спортивньх тренировок для тела и разума.

Действенная программа формирования и укрепления мышц живота с помощью специально разработанных физических упражнений, режимов тренировок и диет, а также элементарной ежедневной 15-минутной зарядки для укрепления пресса.


  [Скачать с ifolder.ru] [Скачать с rapidshare.com]

კატეგორია: სპორტული წიგნები | დაამატა: vasoelis
ნანახია: 1070 | რამოტვირთვები: 0 | რეიტინგი: 0.0/0


სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]